Menu

"THE TIME OF THE GUITAR" The Third International Guitar Competition&Festival 2022, Moscow

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «ВРЕМЯ ГИТАРЫ» 2022
Contest participants of «The Time of the Guitar» 2022

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ
Live format

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»
NOMINATION «SOLOISTS»

 

Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»


Младшая группа «А»
Junior group «A»


1.    Елисеев Елисей / Eliseev Elisei 
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Михайлова Ирина / Mikhailova Irina
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia
3.    Фомичев Савва / Fomichev Savva
Москва, Россия / Moscow, Russia


Младшая группа «Б»
Junior group «B»

1.    Драчева Мария / Dracheva Maria 
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
2.    Евсеев Павел / Evseev Pavel
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Эсенов Михаил / Esenov Mikhail
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia
4.    Кудряшов Антон / Kudryashov Anton
Чебоксары, Россия / Cheboksary, Russia 
5.    Любалин Степан / Lubalin Stepan
Ярославль, Россия/ Yaroslavl, Russia
6.    Монахов Егор / Monakhov Ego
Москва, Россия / Moscow, Russia
7.    Садаклиева Анастасия / Sadaklieva Anastasia
Солнечногорск, Россия / Solnechnogorsk, Russia
8.    Сучков Григорий / Suchkov Grigory 
Москва, Россия / Moscow, Russia
 

 

Средняя группа «А»
Middle group «A»

1.    Голышева Алина / Golysheva Alina
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Климанов Платон / Klimanov Platon
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Кобзарь Мария / Kobzar Maria
Истра / Istra, Russia
4.    Папырина Варвара / Papyrina Varvara
Москва, Россия / Moscow, Russia
5.    Половинчук Серафим / Polovinchuk Serafim
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Соколов Павел / Sokolov Pavel
Зеленоград / Zelenograd, Russia
7.    Тихоненко Ульяна / Tichonenko Uliana
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Токмакова Александра / Tokmakova Alexandra
Москва, Россия / Moscow, Russia
9.    Федоров Роман / Fyodorov Roman
Долгопрудный, Россия / Dolgoprudnyi, Russia
10.    Цьома Алиса/ Zyoma Alisa
Королёв, Россия / Korolev, Russia

Средняя группа «Б»
Middle group «B»

1.    Василенко Богдан / Vasilenko Bogdan 
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Гаврилов Егор / Gavrilov Egor
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Давидов Александр / Davidov Alexandr 
Истра, Россия / Istra, Russia 
4.    Ершов Михаил / Ershov Mikchail
Дедовск, Россия / Dedovsk, Russia
5.    Копылов Иван / Kopylov Ivan 
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Кравцов Илья /Kravtsov Ilia
Снежинск, Россия / Snezhinsk, Russia
7.    Леляева Ульяна / Lelyaeva Ulyana
Мытищи, Россия / Mytishchi, Russia
8.    Мосиенко Никита / Mosienko Nikita 
Дедовск, Россия / Dedovsk, Russia

 

Старшая группа 
Senior group


1.    Гаврин Степан / Gavrin Stepan
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia 
2.    Каневский Александр / Kanevsky Alexandr 
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia
3.    Пиньковский Арсений, / Pinkovskiy Arseniy 
Москва, Россия / Moscow, Russia

 

Студенты  музыкальных колледжей и училищ 
Students of music colleges


1.    Иванилов Николай / Ivanilov Nikolay
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Исмаилова Ольга / Ismailova Olga
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Маркова Анна / Markova Anna 
Электросталь, Россия / Elektrostal, Russia
4.    Наледин Роман / Naledin Roman
Нижний Новгород / Nizhny Novgorod, Russia
5.    Рощина Елизавета / Roschina Elizaveta
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Скуратов Евгений/ Skuratov Evgenii
Электросталь, Россия / Electrostal, Russia
7.    Тодорова Дарья / Todorova Daria 
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Харцызов Данила / Khartsyzov Danila
Электросталь, Россия / Elektrostal, Russia
9.    Шипулин Денис / Shipulin Denis
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»


1.    Антонов Геннадий/ Antonov Gennadii
Воронеж, Россия/Voronezh, Russia
2.    Гинч Мария/Ginch Maria
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Гуделев Сергей/ Gudelev Sergei
Москва, Россия / Moscow, Russia
4.    Козлов Евгений / Kozlov Evgeny
Москва, Россия / Moscow, Russia
5.    Кокуркин Николай/ Kokurkin Nikolai
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Коцюба Максим/ Kotsuba Maksim
Нижний Новгород/ Nizhny Novgorod, Russia
7.    Кустов Владислав/ Kustov Vladislav
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
8.    Ларин Николай/ Larin Nikolai
Нижний Новгород/ Nizhny Novgorod, Russia
9.    Марин Максим/ Marin Maksim
Тамбов/ Tambov, Russia
10.    Мухамедяров Кирилл/ Mukhamediarov Kirill
Москва, Россия / Moscow, Russia
11.    Носкова Анастасия/ Noskova Anastasiia
Москва, Россия / Moscow, Russia
12.    Смертин Иван/ Smertin Ivan
Москва, Россия / Moscow, Russia
13.    Федотов Николай/ Fedotov Nikolai
Москва, Россия / Moscow, Russia
14.    Чернобровкин Арсений/ Chernobrovkin Arsenii
Москва, Россия / Moscow, Russia
15.    Шугаев Вячеслав/ Shugaev Vyacheslav
Москва, Россия / Moscow, Russia

 

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ
Pre-recorded video format

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»
NOMINATION «SOLOISTS»


Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»


Младшая группа «А»
Junior group «A»


1.    Волченко Яков / Volchenko Jakov 
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
2.    Иваненко Василиса / Ivanenko Vasilisa 
Красноярск, Россия / Krasnoyarsk, Russia
3.    Косолапова Екатерина / Kosolapova Ekaterina
Красноярск, Россия / Krasnoyarsk, Russia
4.    Кузнецова Анастасия / Kuznetsova Anastasiia 
Новороссийск, Россия / Novorossiysk, Russia

 

Младшая группа «Б»
Junior group «B»


1.    Эмануэлла Кириди Купер / Emanuelle Kiridi Cooper
Торонто, Канада / Toronto, Canada

 

Средняя группа «А»
Middle group «A»


1.    Захария Кириди Купер / Zacharia Kiridi Cooper
Торонто, Канада / Toronto, Canada
2.    Гюлумян Лилит / Gulumyan Lilit
Тула, Россия / Tula, Russia
3.    Драчев Филипп / Drachev Filipp 
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia

 

Средняя группа «Б»
Middle group «B»


1.    Агапов Андрей / Agapov Andrey 
Красноярск, Россия / Krasnoyarsk, Russia
2.    Киселёва Ксения / Kiselyova Ksenia
Сибирский, Россия / Sibirskii, Russia
3.    Ракушина Елизавета / Rakushina Elizaveta 
Москва, Россия / Moscow, Russia
4.    Столяр Глеб / Stolyar Gleb
Владивосток, Россия / Vladivostok, Russia
5.    Яновская Кейт / Yanovskaya Kate 
Лондон, Великобритания / London, UK

 

Старшая группа 
Senior group


1.    Акива Кириди Купер / Akiva Kiridi Cooper
Торонто, Канада / Toronto, Canada
2.    Горчак Дмитрий / Gorchak Dmitry 
Москва, Россия / Moscow, Russia

 

Студенты музыкальных колледжей и училищ 
Students of music colleges


1.    Валитов Рустам / Valitov Rustam 
Алматы, Казахстан / Almaty, Kazachstan
2.    Волченко Тимофей / Volchenko Timofey
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
3.    Лепешкин Алексей / Lepeshkin Alexey
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
4.    Русилова Александра / Rusilova Alexandra
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»


1.    Моргунов Вячеслав / Morgunov Vyacheslav
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Селивёрстова Дарья / Selivyorstova Darya
Ростов-на-Дону, Россия / Rostov-on-Don, Russia