Меню

Результаты очного конкурса

Итоговый протокол

Третьего международного конкурса-фестиваля

исполнителей на классической гитаре

«Время гитары»

Москва, 27-30 октября 2022 года

 

По решению жюри Третьего международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре «Время гитары» участникам очных прослушиваний конкурса-фестиваля присуждаются следующие результаты:

 

Номинация «Солисты», группа «Младшая (до 8 лет)»/

Nomination "Soloists", category "Junior (before 8 years old)"

 

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Фомичев Савва

Москва, Россия

ГБУДО г. Москва "Детская музыкальная школа им. А. Иванова-Крамского"

 

Толпыго Анна Витальевна

Лауреат I премии

  1.  

Елисеев Елисей

Москва, Россия

ГБУДО МГОДШИ "Кусково" СП ДМШ им Ф. Листа

 

Косточкина Ольга Ивановна

Лауреат I премии

  1.  

Еремичев Никита

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели»

 

Левина Татьяна Валерьевна

Лауреат II премии

  1.  

Михайлова Ирина

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им М. П. Мусоргского"

 

Эсенов Батыр Аманович

Лауреат III премии

 

 

Номинация «Солисты», группа «Младшая 9 -10 лет»/

Nomination "Soloists", category "Junior 9-10 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Евсеев Павел

Москва, Россия

ГБУДО МГОДШИ "Сокольники", ДМШ им. Юргенсона

 

Налетова Виктория Викторовна

Лауреат I премии

  1.  

Сучков Григорий

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» ДМШ им. С.В.Рахманинова

 

Чулаев Максим Андреевич

Лауреат I премии

  1.  

Драчева Мария

Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11»

Иванова Алла Александровна

Лауреат II премии

  1.  

Монахов Егор

Зеленоград, Россия

ГБУДО "ДМШ №71"

 

Угаров Даниил Андреевич

Лауреат III премии

  1.  

Кудряшов Антон

Чебоксары, Россия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3»

Апатина Анна Игоревна

Лауреат III премии

  1.  

Эсенов Михаил

Зеленоград, Россия

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М. П. Мусоргского"

 

Эсенов Батыр Аманович

Дипломант

  1.  

Садаклиева Анастасия

Солнечногорск, Россия

Менделеевская ДШИ

 

Луговкина Наталия Александровна

Дипломант

 

Номинация «Солисты», группа «Средняя 11-12 лет»/

Nomination "Soloists", category "Middle 11-12 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Климанов Платон

Москва, Россия

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных»

Притула Дмитрий Андреевич

Лауреат II премии

  1.  

Фёдоров Роман

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. К.В. Молчанова"

 

Бородаев Дмитрий Владиславович

Лауреат II премии

  1.  

Папырина Варвара

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А. П. Бородина

 

Мельников Андрей Валерьевич

Лауреат II премии

  1.  

Половинчук Серафим

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского»

 

Бабкина Юлия Геннадьевна

Лауреат III премии

  1.  

Голышева Алина

Москва, Россия

ГБУДО г.Москвы "Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака"

 

Вихров Денис Андреевич
 

Лауреат III премии

  1.  

Тихоненко Ульяна

Москва, Россия

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К. Глазунова"

 

Спиридонов Николай Иванович

Дипломант

  1.  

Кобзарь Мария

Истра, Россия

МБУДО "Истринская детская музыкальная школа" городского округа Истра

 

Ширшов Александр Владимирович

Дипломант

  1.  

Цьома Алиса

Королёв, Россия

МБУ ДО "Детская школа искусств" г.о. Королёв

 

Евтехов Дмитрий Алексеевич

Дипломант

  1.  

Соколов Павел

Зеленоград, Россия

ГБУДО "ДМШ №71"

 

Угаров Даниил Андреевич

Участник

  1.  

Токмакова Александра

Москва, Россия

ГБУДО «ДМШ им. А. К. Глазунова»

 

Спиридонова Алина Николаевна

Участник

 

 

Номинация «Солисты», группа «Средняя 13-14 лет»/

 

Nomination "Soloists", category "Middle 13-14 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Копылов Иван

Москва

 

ДМШ им. Эдварда Грига

Репман Людмила Александровна

Лауреат I премии

  1.  

Мосиенко Никита

Дедовск, Россия

 

Никулина Мария Евгеньевна

Лауреат I премии

  1.  

Кравцов Илья

Снежинск, Россия

Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского

Кравцов Сергей Николаевич

Лауреат I премии

  1.  

Гаврилов Егор

Москва

 

ДШИ №6

Судаков Александр Геннадьевич

Лауреат II премии

  1.  

Василенко Богдан

Москва

 

ГБУДО г. Москва "Детская музыкальная школа им. А. Иванова-Крамского"

 

Толпыго Анна Витальевна

Лауреат II премии

  1.  

Ершов Михаил

Дедовск, Россия

Дедовская ДМШ

Нужных Иван Юрьевич

Лауреат III премии

  1.  

Леляева Ульяна

Мытищи

МБУ ДО "Детская школа искусств 3"

 

Доронина Татьяна Петровна

Лауреат III премии

  1.  

Давидов Александр

Истра, Россия

 

МБУДО "Истринская детская музыкальная школа" городского округа Истра

 

Ширшов Александр Владимирович

 

Участник

 

 

 

Номинация «Солисты», группа «Старшая 15-18 лет»/

Nomination "Soloists", category "Senior 15-18 years old"

 

Фамилия, имя участника/  Name

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Пиньковский Арсений

Москва

 

ДМШ им. К.В. Молчанова

 

Бородаев Дмитрий Владиславович

Лауреат II премии

  1.  

Каневский Александр

Зеленоград

Детская музыкальная школа имени М.П. Мусоргского

 

Бородаев Дмитрий Владиславович

Лауреат II премии

  1.  

Гаврин Степан

Зеленоград

ГБУДО "ДМШ №71"

 

Угаров Даниил Андреевич

Дипломант

 

 

Номинация «Солисты», категория «Студенты»/

Nomination "Soloists", category “Students"

 

Фамилия, имя участника/  Name

Город, страна/ City, country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

1.

Шипулин Денис

Нижний Новгород, Россия

НМУ им. Балакирева

Митяков Владимир Николаевич

Лауреат I премии

2.

Маркова Анна

Электросталь

МОБМК им. А.Н. Скрябина

Зорькин Роман Александрович

 

Лауреат I премии

3.

Харцызов Данила

Электросталь

МОБМК им. А.Н. Скрябина

Зорькин Роман Александрович

 

Лауреат II премии

4.

Наледин Роман

Нижний Новгород, Россия

НМУ им. Балакирева

Митяков Владимир Николаевич

Лауреат II премии

5.

Исмаилова Ольга

Москва  

Музыкальное училище имени Гнесиных

Никулина Мария  Евгеньевна

Лауреат II премии

6.

Скуратов Евгений

Электросталь

МОБМК им. А.Н. Скрябина

Зорькин Роман Александрович

 

Лауреат III премии

7.

Тодорова Дарья

Москва

 

Музыкальное училище им. Гнесиных

Бардина Анастасия Владимировна

Лауреат III премии

8.

Иванилов Николай

Москва

 

Музыкальное училище имени Гнесиных

Бардина Анастасия Владимировна

Лауреат III премии

9.

Рощина Елизавета

Москва

 

Музыкальное училище им. Гнесиных

Бардина Анастасия Владимировна

Дипломант

 

 

Номинация «Солисты», категория «Профессионалы»

Nomination "Soloists", category "Professionals"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City, country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Антонов Геннадий/ Antonov Gennadii

Воронеж, Россия/Voronezh, Russia

Воронежский государственный институт искусств

 

Корденко Сегрей Николаевич

 

Участник

  1.  

Гинч Мария/Ginch Maria

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Мамедкулиев Ровшан Шахбаз оглы

 

 

Дипломант

  1.  

Гуделев Сергей/ Gudelev Sergei

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Илларионов Дмитрий Николаевич

Лауреат II премии

  1.  

Козлов Евгений/ Kozlov Evgenii

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Комолятов Николай Андреевич

Лауреат I премии

  1.  

Кокуркин Николай/ Kokurkin Nikolai

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Комолятов Николай Андреевич

Дипломант

  1.  

Коцюба Максим/ Kotsuba Maksim

Нижний Новгород/ Nizhny Novgorod, Russia

Нижегородская государственная консерватория имени М. И. Глинки

 

Митяков Владимир Николаевич

Участник

  1.  

Кустов Владислав/ Kustov Vladislav

Санкт-Петербург

 

 

Участник

  1.  

Ларин Николай/ Larin Nikolai

Нижний Новгород/ Nizhny Novgorod, Russia

Нижегородская государственная консерватория имени М. И. Глинки

 

Митяков Владимир Николаевич

Лауреат III премии

  1.  

Марин Максим/ Marin Maksim

Тамбов/ Tambov, Russia

ТГМПИ им. С. В. Рахманинова

 

Зорькин Роман Александрович, Захаров Алексей Николаевич

 

Дипломант

  1.  

Мухамедяров Кирилл/ Mukhamediarov Kirill

Москва/ Moscow, Russia

ФГБОУ РГУ им. А.Н. Косыгина (Институт Академия им. Маймонида)

 

Финкельштейн Евгений Юльевич

Лауреат II премии

  1.  

Носкова Анастасия/ Noskova Anastasiia

Москва/ Moscow, Russia

"РГУ им. А. Н. Косыгина" Институт "Академия им. Маймонида"

 

Финкельштейн Евгений Юльевич

 

Лауреат III премии

  1.  

Смертин Иван/ Smertin Ivan

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Мамедкулиев Ровшан Шахбаз оглы

 

Участник

  1.  

Федотов Николай/ Fedotov Nikolai

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Комолятов Николай Андреевич

Дипломант

  1.  

Чернобровкин Арсений/ Chernobrovkin Arsenii

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

 

Мамедкулиев Ровшан Шахбаз оглы

 

Участник

  1.  

Шугаев Вячеслав/ Shugaev Vyacheslav

Москва/ Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

Дервоед Артём Владимирович

Дипломант