Меню

Результаты конкурса

Итоговый протокол

Второго международного конкурса-фестиваля

исполнителей на классической гитаре

«Время гитары»

Москва, 20-24 октября 2021 года

 

По решению жюри Второго международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре «Время гитары» (далее-конкурс-фестиваль) участникам конкурса-фестиваля присуждаются следующие результаты:

 

Номинация «Солисты», группа «Младшая (до 8 лет)»/

Nomination "Soloists", category "Junior (before 8 years old)"

 

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Крюковцева Екатерина/ Kriukovtseva Ekaterina

Москва, Россия/Moscow, Russia

Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных

Бабкина Юлия Геннадьевна

Лауреат I премии

  1.  

Эсенов Михаил/ Esenov Mikhail

Зеленоград,  Россия/Zelenograd, Russia

ДМШ им. М.П. Мусоргского

Эсенов Батыр Аманович

Лауреат III премии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Солисты», группа «Младшая 9 -10 лет»/

Nomination "Soloists", category "Junior 9-10 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Артемьев Тимофей/ Artemev Timofei

Москва/Moscow, Russia

ДМШ им М.Л. Таривердиева

Бигус Василий Николаевич

Дипломант

  1.  

Васьянова София-Анастасия/ Vasianova Sofiia-Anastasiia

Москва/Moscow, Russia

ДМШ им. В.В. Стасова

Бельский Борис Николаевич

Дипломант

  1.  

Графченков Николай/ Grafchenkov Nikolai

Озеры/Ozery, Russia

ДШИ им С.Д. Сурмилло

Руднева Ольга Леонидовна

Дипломант

  1.  

Драчева Мария/Dracheva Mariia

Санкт-Петербург/Saint-Petersburg, Russia

СПб ДМШ №11

Иванова Алла Александровна

Лауреат I премии

  1.  

Дубровский Дмитрий/Dubrovskii Dmitrii

Воронеж/ Voronezh, Russia

ДШИ №7

Абрамов Сергей Геннадьевич

Лауреат I премии

  1.  

Евсеев Павел/ Evseev Pavel

Москва/Moscow, Russia

ДМШ им. П.И. Юргенсона

Налетова Виктория Викторовна

Лауреат II премии

  1.  

Кудряшов Антон/ Kudriashov Anton

Чебоксары/ Cheboksary, Russia

Чебоксарская ДМШ №3

Апатина Анна Игоревна

Дипломант

  1.  

Монахов Егор/ Monakhov Egor

Москва/Moscow, Russia

ДМШ №71

Угаров Даниил Андреевич

Дипломант

  1.  

Повесма Дарья/

Povesma Daria

Королев/Korolev, Russia

ДМШ мкр Юбиленый

Капачева Александра Эдуардовна

Лепилкина Алла Владимировна

Лауреат III премии

  1.  

Сучков Григорий/Suchkov Grigorii

Москва/Moscow, Russia

ДМШ им С.В. Рахманинова

Чулаев Максим Андреевич

Лауреат III премии

  1.  

Хусаинова Маргарита/ Khusainova Margarita

Москва/Moscow, Russia

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Комаров Дмитрий Александрович

Лауреат III премии

 

 

Номинация «Солисты», группа «Средняя 11-12 лет»/

Nomination "Soloists", category "Middle 11-12 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Бакулин Пётр/Bakulin Petr

Москва/Moscow, Russia

ДШИ «Родник»

Казакова Альбина Эдуардовна

Дипломант

  1.  

Басараб Назарий/Basarab Nazarii

Губкинский/ Gubkinskii, Russia

Губкинская ДШИ им Г.В. Свиридова

Попытайленко Олег Олегович

Лауреат II премии

  1.  

Кравцов Илья/Kravtsov Ilia

Снежинск/ Snezhinsk, Russia

Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского

Кравцов Сергей Николаевич

Лауреат I премии

 

 

 

 

 

 

Номинация «Солисты», группа «Средняя 13-14 лет»/

 

Nomination "Soloists", category "Middle 13-14 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Безверхний Роман/ Bezverkhnii Roman

Зеленоград/

Zelenograd, Russia

ДМШ им. М.П. Мусоргского

Эсенов Батыр Аманович

Участник

  1.  

Гаврилов Егор/

Gavrilov Egor

Москва/

Moscow, Russia

ДМШ №6

Судаков Александр Геннадьевич

Дипломант

  1.  

Гаврин Степан/

Gavrin Stepan

Москва/

Moscow, Russia

ДМШ №71

Угаров Даниил Андреевич

Дипломант

  1.  

Ефремов Игорь/

Efremov Igor

Москва/

Moscow, Russia

ДШИ №6

Судаков Александр Геннадьевич

Участник

  1.  

Копылов Иван/

Kopylov Ivan

Москва/

Moscow, Russia

ДМШ им. Эдварда Грига

Репман Людмила Александровна

Дипломант

  1.  

Марков Кирилл/

Markov Kirill

Воронеж/

Voronezh, Russia

ДШИ №7

Абрамов Сергей Геннадьевич

Дипломант

  1.  

Мосиенко Никита/ Mosienko Nikita

Дедовск/

Dedovsk, Russia

Дедовская ДМШ

Нужных Иван Юрьевич

Лауреат II премии

  1.  

Мыслицкий Илья/ Myslitskii Ilia

Тула/

Tula, Russia

ТОДМШ им. Г.З. Райхеля

Руднев Сергей Иванович

Лауреат III премии

  1.  

Ракушина Елизавета/ Rakushina Elizaveta

Москва/

Moscow, Russia

ДШИ им. С.Т. Рихтера

Куренчакова Татьяна Сергеевна

Лауреат I премии

  1.  

Шашкова Василина/ Shashkova Vasilina

Москва/

Moscow, Russia

 

Мириам Родригез Брюллова

Лауреат II премии

 

 

 

Номинация «Солисты», группа «Старшая 15-18 лет»/

Nomination "Soloists", category "Senior 15-18 years old"

 

Фамилия, имя участника/  Name

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Драчева Ксения / Dracheva Ksenia

Санкт-Петербург /

Saint-Petersburg,

Russia

ДМШ №11

Иванова Алла Александровна

Лауреат II премии

  1.  

Климова Софья /

Klimova Sofya

Москва /

Moscow,Russia

ДМШ им. Г.Г. Нейгауза

Бажин Никита Александрович

Участник

  1.  

Марусина Мария / Marusina Maria

Москва /

Moscow,Russia

ДМШ им. М.Л. Таривердиева

Бигус Василий Николаевич

Лауреат I премии

  1.  

Пиньковский Арсений / Pinkovsky  Arseniy

Москва /

Moscow,Russia

ДМШ им. К.В. Молчанова

 

Бородаев Дмитрий Владиславович

Дипломант

  1.  

Трибуховский Владислав / Tribukhovsky Vladislav

Минск / Minsk, Belarus

ДМШИ №12

Усанова Марина Анатольевна

Лауреат III премии

  1.  

Шевцов Григорий / Shevtsov Grigory

Санкт-Петербург /

Saint-Petersburg,

Russia

ДМШ №11

Иванова Алла Александровна

Лауреат II премии

 

 

Номинация «Солисты», категория «Студенты»/

Nomination "Soloists", category “Students"

 

Фамилия, имя участника/  Name

Город, страна/ City, country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

1.

Бестигольникова Татьяна / Bestigolnikova Tatiana

Москва /

Moscow, Russia

Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г.Шнитке

Кузнецов Вадим Александрович

Лауреат III премии

2.

Васильев Илья /

Vasiliev Ilya

Москва /

Moscow, Russia

Музыкальное училище им. Гнесиных

Охотина Мария Евгеньевна

Дипломант

3.

Жуков Роман / Zhukov Roman

Санкт-Петербург /

Saint-Petersburg, Russia

СПбМУ им. М.П. Мусоргского

Бойков Владимир Николаевич

Дипломант

4.

Иванилов Николай/ Ivanilov Nikolay

Москва /

Moscow, Russia

Музыкальное училище имени Гнесиных

Бардина Анастасия Владимировна

Дипломант

5.

Исмаилова Ольга / Ismailova Olga

Москва /

Moscow,Russia

Музыкальное училище имени Гнесиных

Охотина Мария  Евгеньевна

Дипломант

6.

Ковалёва Ксения  / Ksenia Kovaleva

Москва /

Moscow, Russia

Музыкальное училище имени Гнесиных

Бардина Анастасия Владимировна

Лауреат III премии

7.

Лихачев Михаил / Likhachev Mikhail

Ростов /

Rostov, Russia

Ростовский колледж искусств

Лихачёв Юрий Григорьевич

Лауреат II премии

8.

Мальцев Иван  / Maltsev Ivan

Тамбов /

Tambov, Russia

Колледж имени В.К. Мержанова

Зорькин Роман Александрович

Захаров Алексей Николаевич

Лауреат III премии

9.

Маркова Анна / Markova Anna

Электросталь / Electrosta, Russia l

МОБМК им. А.Н. Скрябина

Зорькин Роман Александрович

 

Лауреат II премии

10.

Машкин Григорий / Mashkin Grigory

Санкт-Петербург /

Saint-Petersburg, Russia

СПбМУ им М.П. Мусоргского

Баранов Антон Викторович

Дипломант

11.

Сало Григорий / Salo Grigory

Владивосток / Vladivostok, Russia

Музыкальный колледж при ДВГИИ

Баранов Григорий Викторович

Лауреат I премии

12.

Судник Дарья / Sudnik Daria

Пушкино / Pushkino, Russia

МОМК им С.С. Прокофьева

Татаркин Дмитрий Юрьевич

Лауреат II премии

13.

Тодорова Дарья / Todorova Daria

Москва /

Moscow, Russia

Музыкальное училище им. Гнесиных

Бардина Анастасия Владимировна

Дипломант

14.

Харцызов Данила / Khartsyzov Danila

Тамбов /

Tambov, Russia

Колледж имени В.К. Мержанова

Зорькин Роман Александрович

Захаров Алексей Николаевич

Дипломант

15.

Цыберман Татьяна / Tsyberman Tatiana

Москва /

Moscow, Russia

Музыкальное училище при МГИМ им. А.Г. Шнитке

Кузнецов Вадим Александрович

Участник

16.

Шкежев Беслан / Shkezhev Beslan

Электросталь / Electrostal, Russia

МОБМК им. А.Н. Скрябина

Зорькин Роман Александрович

 

Лауреат III премии

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Солисты», категория «Профессионалы»

Nomination "Soloists", category "Professionals"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City, country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Ваньков Виталий/ Vankov Vitalii

Москва/

Moscow, Russia

РАМ имени Гнесиных

Илларионов Дмитрий Николаевич

Участник

  1.  

Звягов Иван/

Zviagov Ivan

Минск, Беларусь/Minsk, Belarus

Белорусская государственная академия музыки

Гридюшко Евгений Михайлович

Лауреат II премии

  1.  

Иванникова Анастасия/ Ivannikova Anastasiia

Новосибирск/Novosibirsk, Russia

НГК им. М.И. Глинки

Бурханов Аркадий Геннадьевич

 

Дипломант

  1.  

Мухамедяров Кирилл/ Mukhamediarov Kirill

Москва/ Moscow, Russia

РГУ им. А.Н. Косыгина

Финкельштейн Евгений Юльевич

Лауреат II премии

  1.  

Руленко Александра/ Rulenko Aleksandra

Москва/ Moscow, Russia

РГУ им. А.Н. Косыгина

Селютина Ася Александровна

Участник

  1.  

Ручко Егор/

Ruchko Egor

Новосибирск/Novosibirsk, Russia

НГК им. М.И. Глинки

Бурханов Аркадий Геннадьевич

Лауреат III премии

  1.  

Сольнов Сергей/

Solnov Sergei

Cанкт-Петербург/Saint-Petersburg, Russia

 

 

Лауреат III премии

  1.  

Талицкий Артем/ Talitskii Artem

Москва/ Moscow, Russia

РГУ им. А.Н. Косыгина

Финкельштейн Евгений Юльевич

Лауреат I премии

  1.  

Трофимова Дарья/ Trofimova Daria

Краснодар

 

 

 

Участник

 

 

 

Номинация «Ансамбли», категория «до 18 лет»/

Nomination "Ensembles", category " before 18 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Драчева Ксения, Шевцов Григорий/ Dracheva Kseniia, Shevtsov Grigorii

Санкт-Петербург/

Saint-petersburg, Russia

СПб ДМШ №11

Иванова Алла Александровна

 

Лауреат I премии

  1.  

Квартет/Quartet

Иванилов Николай

 

Москва/

Moscow, Russia

РАМ им. Гнесиных

Охотина Мария Евгеньевна

Лауреат II премии

 

 

Номинация «Ансамбли», категория «до 35 лет»/

Nomination "Ensembles", category " before 35 years old"

Фамилия, имя участникаName

Город, страна/ City,

country

Учебное заведение

Преподаватель

Результат

  1.  

Дементьев Глеб,

Кох Анастасия/

Dementev Gleb,

Kokh Anastasiia

Саров/

Sarov,Russia

ТГМПИ им. С.В. Рахманинова

Зорькин Роман Александрович

Лауреат I премии

  1.  

Мухамедяров Кирилл,

Старкова Анастасия /

Mukhamediarov Kirill,

Starkova Anastasiia

 

Москва/

Moscow, Russia

РГУ им. А.Н. Косыгина

Селютина Ася Александровна

Лауреат II премии