Меню

"ВРЕМЯ ГИТАРЫ" IV Международный конкурс гитаристов

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «ВРЕМЯ ГИТАРЫ» 2023
Contest participants of «The Time of the Guitar» 2023

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ
Live format

НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА»
NOMINATION «CLASSICAL GUITAR»


Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»


Младшая группа «А»
Junior group «A»

1.    Еремичев Никита / Eremichev Nikita
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Иванов Вел / Ivanov Vel
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Ильина Яна/ Iljina Yana
Москва, Россия / Moscow, Russia
4.    Кадиев Султан / Kadiev Sultan
Москва, Россия / Moscow, Russia
5.    Петухов Артём/ Petukhov Artyom
Ярославль, Россия / Yaroslav, Russia
6.    Рыкачева Маграрита / Rykacheva Margarita
Москва, Россия / Moscow, Russia
7.    Славин Егор / Slavin Egor
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Стародубов Андрей/ Starodubov Andrei
Москва, Россия / Moscow, Russia
9.    Фомичев Савва / Fomichev Savva
Москва, Россия / Moscow, Russia

 

 

Младшая группа «Б»
Junior group «B»

1.    Данилин Пётр / Danilin Pyotr
Некрасовское, Россия / Nekrasovskoye, Russia
2.    Елисеев Елисей / Eliseev Elisey 
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Згурский Кирилл / Zgurskiy Kirill 
Москва, Россия / Moscow, Russia
4.    Зюзин Тимур / Zyuzin Timur
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
5.    Макеров Александр / Makerov Alexandr
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Максимов Василий / Maksimov Vasiliy
Москва, Россия / Moscow, Russia
7.    Махров Георгий / Makhrov Georgii
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Потаповский Максим / Potapovsky Maxim
Москва, Россия / Moscow, Russia
9.    Тузова Мария / Tuzova Maria
Дедовск/ Dedovsk, Russia
10.    Хафизов Рамазан / Khafizov Ramazan
Москва, Россия / Moscow, Russia
11.    Эсенов Михаил / Esenov Mikhail
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia


Средняя группа «А»
Middle group «A»

1.    Арапов Георгий / Arapov Georgy 
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Драчева Мария / Dracheva Maria 
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
3.    Евсеев Павел / Evseev Pavel
Москва, Россия / Moscow, Russia
4.    Золотарёва Мария / Zolotaryova Maria
Москва, Россия / Moscow, Russia
5.    Климанов Платон / Klimanov Platon
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Климова Алиса / Klimova Alisa
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
7.    Климов Альберт / Klimov Albert
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Коровенков Матвей / Korovenkov Matvey 
Москва, Россия / Moscow, Russia
9.    Лосева София / Loseva Sofia 
Брянск, Россия / Bryansk, Russia
10.    Монахов Егор / Monakhov Egor
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia
11.    Сучков Григорий / Suchkov Grigory 
Москва, Россия / Moscow, Russia
12.    Токмакова Александра / Tokmakova Alexandra
Москва, Россия / Moscow, Russia
13.    Фадеев Роман / Fadeev Roman 
Москва, Россия / Moscow, Russia

 

Средняя группа «Б»
Middle group «B»

1.    Бородулин Алексей / Borodulin Alexey
Реутов, Россия / Reutov, Russia
2.    Василенко Богдан / Vasilenko Bogdan 
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Гуняшов Захар / Gunyashov Zakhar
Некрасовкое, Россия / Nekrasovskoe, Russia
4.    Казакова Софья / Kazakova Sofia
Орёл, Россия / Oryol, Russia
5.    Королева Александра / Koroleva Alexandra
Москва, Россия / Moscow, Russia
6.    Кочанов Андрей / Kochanov Andrei
Москва, Россия / Moscow, Russia
7.    Кудрявцев Никита / Kudryavtsev Nikita
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Кунец Анастасия / Kunets Anastasia
Могилёв, Беларусь / Mogilev, Беларусь
9.    Леляева Ульяна / Lelyaeva Ulyana
Мытищи, Россия / Mytishchi, Russia
10.   Миненкова Мария / Minenkova Maria
Москва, Россия / Moscow, Russia
11.    Мураев Евсевий / Muraev Evsevy
Москва, Россия / Moscow, Russia
12.    Подгорнов Пётр / Podgornov Pyotr
Обнинск, Россия / Obninsk, Russia
13.    Половинчук Серафим / Polovinchuk Serafim
Москва, Россия / Moscow, Russia
14.    Савин Егор / Savin Egor
Фряново, Россия / Fryanovo, Russia
15.    Селиверов Матвей / Seliverov Matvei
Саратов, Россия / Saratov, Russia
16.    Соколов Павел / Sokolov Pavel
Зеленоград / Zelenograd, Russia
17.    Тихоненко Ульяна / Tichonenko Uliana
Москва, Россия / Moscow, Russia
18.    Фёдоров Роман / Fyodorov Roman
Москва, Россия / Moscow, Russia
19.    Яртым Андрей / Yartym Andrey
Москва, Россия / Moscow, Russia


Старшая группа 
Senior group

1.    Азарова Дарина / Azarova Darina
Долгопрудный, Россия / Dolgoprudny, Russia
2.    Выходцев Денис / Vykhodtsev Denis 
Находка, Россия / Nakhodka, Russia
3.    Гаврилов Егор / Gavrilov Egor 
Москва, Россия / Moscow, Russia
4.    Демидова Арина / Demidova Arina
Москва, Россия / Moscow, Russia
5.    Каневский Александр / Kanevsky Alexandr 
Зеленоград, Россия / Zelenograd, Russia
6.    Кожанова Александра / Kozhanova Alexandra 
Москва, Россия / Moscow, Russia
7.    Лавренова Анна / Lavrenova Anna 
Москва, Россия / Moscow, Russia
8.    Ракушина Елизавета / Rakushina Elizaveta 
Москва, Россия / Moscow, Russia

 

Студенты музыкальных колледжей и училищ 
Students of music colleges

1.    Аниканов Сергей / Anikanov Sergei
Симферополь, Россия / Simferopol, Russia
2.    Асланов Мурад / Aslanov Murad
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
3.    Волчкова Юлия / Volchkova Yulia
Могилев, Беларусь / Mogilev, Belarus
4.    Дорофеев Иван / Dorofeev Ivan
Хабаровск, Россия / Khabarovsk, Russia

5.    Драчева Ксения/ Dracheva Kseniya
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia
6.    Захарян Артём / Zakharyan Artyom
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
7.    Иванова Дарья / Ivanova Darya
Краснодар, Россия / Krasnodar, Russia
8.    Исмаилова Ольга / Ismailova Olga
Москва, Россия / Moscow, Russia
9.    Камкина Агния / Kamkina Agniya
Ярославль, Россия / Yaroslavl, Russia
10.    Коротин Светослав / Korotin Svetoslav
Воронеж, Россия / Voronezh, Russia
11.    Паничев Андрей/ Panichev Andrei
Орёл, Россия / Oryol, Russia
12.    Попиленко Олеся/ Popilenko Olesya
Владивосток, Россия / Vladivostok, Russia
13.    Пятунин Максим / Pyatunin Maksim
Химки, Россия / Khimki, Russia
14.    Согава Борис / Sogava Boris
Пушкино, Россия / Pushkino, Russia
15.    Сыроватская Елизавета/ Syrovatskaya Elisaveta
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
16.    Фетисова Анастасия / Fetisova Anastasia
Электросталь, Россия / Electrostal, Russia
17.    Фетисова Таисия / Fetisova Taisia
Электросталь, Россия / Electrostal, Russia
18.    Харцызов Данила / Khartsyzov Danila
Электросталь, Россия / Electrostal, Russia
19.    Храмцов Артур / Khramtsov Artur
Могилёв, Беларусь / Mogilev, Belarus
20.    Шевцов Григорий / Shevtsov Grigory
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»

1.    Дворников Михаил / Dvornikov Mikhail
Казань, Россия / Kazan, Russia
2.    Дранкова Елена / Drankova Elena
Ижевск, Россия / Izhevsk, Russia
3.    Иванникова Анастасия / Ivannikova Anastasia
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
4.   Катрич Иван / Katrich Ivan
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
5.    Киричкова Анна / Kirichkova Anna
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia
6.    Куклева Анастасия/ Kukleva Anastasia
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
7.    Кустов Владислав / Kustov Vladislav
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
8.    Малышев Назар / Malyshev Nazar
Минск, Беларусь / Minsk, Belarus
9.    Марин Максим / Marin Maksim
Тамбов, Россия / Tambov, Russia
10.    Маркова Анна / Markova Anna 
Электросталь, Россия / Elektrostal, Russia
11.    Наледин Роман / Naledin Roman
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia
12.    Попков Андрей / Popkov Andrei
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia
13.    Селивёрстова Дарья / Selivyorstova Darya
Ростов-на-Дону, Россия / Rostov-na-Donu, Russia
14.    Смольянинов Фёдор / Smoljaninov Fyodor
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
15.    Сольнов Сергей / Solnov Sergei
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
16.    Темкина Мария / Temkina Maria
Санкт-Петербург, Россия / Saint-Petersburg, Russia
17.    Успенская Фаина / Uspenskaya Faina
Москва, Россия / Moscow, Russia
18. Чернобровкин Арсений / Chernobrovkin Arseniy
Москва, Россия / Moscow, Russia


НОМИНАЦИЯ «СЕМИСТРУННАЯ ГИТАРА»
NOMINATION «7-STRINGS GUITAR»


Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»


Младшая группа «Б»
Junior group «B»

1.    Жуковин Глеб / Zhukovin Gleb
Солнечногорск, Россия / Solnechnogorsk, Russia
2.    Крайнов Даниил / Kraynov Daniil
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Нальгиева Дана / Nalgieva Dana
Москва, Россия / Moscow, Russia


Средняя группа «А»
Middle group «A»

1.    Самохин Павел / Samokhin Pavel
Москва, Россия / Moscow, Russia


Старшая группа 
Senior group

1.    Гаврилов Егор / Gavrilov Egor
Москва, Россия / Moscow, Russia
2.    Крайнов Ярослав / Kraynov Yaroslav
Москва, Россия / Moscow, Russia
3.    Черников Федор / Chernikov Fyodor
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia


Студенты музыкальных колледжей и училищ 
Students of music colleges

1.    Цыберман Татьяна / Tsyberman Tatiana
Москва, Россия / Moscow, Russia


Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»

1.    Бушуев Кирилл / Bushuev Kirill
Нижний Новгород, Россия / Nizhny Novgorod, Russia

 

 

НОМИНАЦИЯ «КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ»
NOMINATION «CHAMBER ENSEMBLES»


Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»


Младшая группа 
Junior group 

1.    Ансамбль гитаристов Некрасовской ДМШ им. В. И. Касторского
2. 
   Дуэт: Тихоненко Ульяна, Кудрявцев Никита
3. 
   Дуэт: Кочанов Андрей, Михайлов Андрей
Москва, Россия 
4.
    Квартет: Шлычков Святослав, Козлова Софья, Войтицкий Дмитрий, Лакрисенко Алексей


Старшая группа 
Senior group

1.    Дуэт: Мураев Евсевий, Василенко Богдан
Москва, Россия
2.
    Квартет: Бушляков Дмитрий, Кудрявцева Валерия, Волчкова Юлия, Храмцов Артур
Могилёв, Беларусь

 

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»

1.    Ансамбль «Enarmonico»: Бубнива Олеся, Елисеева Людмила, Соколова Вероника, Камкина Агния
Ярославль, Россия
2.    Квартет русских семиструнных гитар: 
Коротков Михаил, Валиев Роман, Бушуев Кирилл, Доронин Иван

Россия 
3.    Дуэт: Харцызов Данила, Фетисова Анастасия
Электросталь, Россия
4.    Дуэт: Лучшева Анфиса, Харцызов Данила
Электросталь, Россия
5.    Трио: Бестигольникова Татьяна, Гаврилов Егор, Цыберман Татьяна 
Москва, Россия

 

НОМИНАЦИЯ «ГИТАРНЫЙ ОРКЕСТР»

NOMINATION «GUITAR ORCHESTRA»

Оркестр Клуба "Русская гитара" под руководством Владимира Маркушевича

 

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ
Pre-recorded video format

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»
NOMINATION «SOLOISTS»


Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»


Младшая группа «Б»
Junior group «B»

1.    Гельфанд Лиам / Gelfand Liam 
Торонто, Канада / Toronto, Canada
2.    Горбунова Яна / Gorbunova Yana
Москва, Россия / Moscow, Russia 
3.    Лесников Александр / Lesnikov Alexander
Пенза, Россия / Penza, Russia
4.    Мальцев Артём / Maltsev Artyom
Москва, Россия / Moscow, Russia 
5.    Крикунов Лукаш / Krikunez Lucas 
Торонто, Канада / Toronto, Canada
6.    Рябцев Евгений / Ryabtsev Evgeny
Могилёв, Беларусь / Mogilev, Belarus 

 

Средняя группа «А»
Middle group «A»

1.    Борисов Кирилл / Borisov Kirill
Москва, Россия / Moscow, Russia 
2.    Эмануэлла Кириди Купер / Emanuelle Kiridi Cooper
Торонто, Канада / Toronto, Canada
3.    Кочегарова Варвара /Kochegarova Varvara
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
4.    Садаклиева Анастасия / Sadaklieva Anastasia
Менделеево, Россия / Mendeleevo, Russia
5.    Литвинов Максим / Litvinov Maksim
Новокуйбышевск, Россия / Novokuibyshevsk, Russia
6.    Повесма Дарья / Povesma Daria
Королёв, Россия / Korolyov, Russia
7.    Попов Даниил / Popov Daniil
Северодвинск, Россия / Severodvinsk, Russia

 

Средняя группа «Б»
Middle group «B»

1.    Борисов Арсений / Borisov Arseny
Москва, Россия / Moscow, Russia 
2.    Паршаков Александр / Parshakov Alexander
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia
3.    Ваганов Алексей / Vaganov Alexei
Чистые Боры, Россия / Chistye Bory
4.    Захария Кириди Купер / Zacharia Kiridi Cooper
Торонто, Канада / Toronto, Canada
5.    Бродовский Макар / Brodovsky Makar
Владивосток, Россия / Vladivostok, Russia
6.    Ечкало Максим / Yechkalo Maxim
Москва, Россия / Moscow, Russia 


Старшая группа 
Senior group

1.    Столяр Глеб / Stolyar Gleb
Владивосток, Россия / Vladivostok, Russia
2.    Джереми Лиу / Jeremy Liu
Торонто, Канада / Toronto, Canada

Студенты музыкальных колледжей и училищ 
Students of music colleges
1.    Волчкова Юлия / Volchkova Yulia 
Могилёв, Беларусь / Mogilev, Belarus 

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»

1.    Смирнова Алиса / Smirnova Alisa
Новосибирск, Россия / Novosibirsk, Russia


НОМИНАЦИЯ «СЕМИСТРУННАЯ ГИТАРА»
NOMINATION «7-STRINGS GUITAR»

Категория «ЮНИОРЫ»
Category «JUNIORS»

Старшая группа 
Senior group

1.    Столяр Глеб / Stolyar Gleb
Владивосток, Россия / Vladivostok, Russia


Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Category «PROFESSIONALS»

1.    Коробкова Евгения / Korobkova Evgenia
Карталы, Челябинская область, Россия / Kartaly, Russia

 


КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ
CHAMBER ENSEMBLES


Категория «ЮНИОРЫ» 
Category «JUNIORS» 
Старшая группа (до 18 лет)

Senior group (up to 18 years)

1.    Гитарный дуэт: Захария и Эмануэлла Кириди Купер, Торонто, Канада / 
Guitar duet: Zacharia & Emanuelle Kiridi Cooper, Toronto, Canada
2.    Гитарный дуэт: Лиам Гельфанд и Лукаш Крикунец, Торонто, Канада / 
Guitar duet: Liam Gelfand & Lucas Krikunez, Toronto, Canada