Меню

I Международный конкурс-фестиваль гитаристов и композиторов "ВРЕМЯ ГИТАРЫ"

23 октября______________________________________________________

Концертный зал имени И.К. Архиповой (Брюсов пер., 2/14, стр.8)

Пространство творчества и развития ТВЕРСКАЯ 15

10.00 –18.00 – прослушивания участников (солисты, категория «юниоры») Скачать расписание

 

Римско-католический Кафедральный собор

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Малая Грузинская ул., 27/13)

20.00 – Концерт-открытие конкурса-фестиваля

Штепан РАК (Чехия), Даниэль БОЛЬШОЙ (Канада),

Дмитрий ИЛЛАРИОНОВ, Евгений ФИНКЕЛЬШТЕЙН,

Дмитрий БОРОДАЕВ, Елизавета ШАБАЛИНА (орган)

 

24 октября________________________________________________________

Концертный зал имени И.К. Архиповой (Брюсов пер., 2/14, стр.8)

10.00 – 18.00 – прослушивания участников (солисты, категория «профессионалы» (I тур)) Скачать расписание

19.00 – концерт

МОСКОВСКОЕ ГИТАРНОЕ ТРИО:

Дмитрий БОРОДАЕВ, Роман ЗОРЬКИН, Виктория НАЛЕТОВА

 

25 октября_______________________________________________________

Концертный зал имени И.К. Архиповой (Брюсов пер., 2/14, стр.8)

10.00 – 15.30 – прослушивания участников (солисты, категория «студенты музыкальных колледжей и училищ») Скачать расписание

16.00-17.30 – прослушивания участников (композиторы,II тур) Скачать расписание

18.00 -18.40 – пресс-конференция

19.00 – концерт

Штепан РАК (Чехия)

Даниэль БОЛЬШОЙ (Канада)

 

26 октября ________________________________________________

Концертный зал имени И.К. Архиповой (Брюсов пер., 2/14, стр.8)

10.00 – 14.15 – прослушивания участников (солисты, категория «профессионалы» II тур) Скачать расписание

15.00-16.00 – творческая встреча со Штепаном РАКОМ (Чехия)

16 .00 – 18.00 – прослушивания участников (камерные ансамбли, оркестр) Скачать расписание

Московский международный Дом музыки, камерный зал

(Космодамианская набережная, 52, стр.8)

19.00 – концерт

Йохан ФОСТЬЕ (Бельгия)

27 октября_____________________________________________________

Концертный зал имени И.К. Архиповой (Брюсов пер., 2/14, стр.8)

10.00 – 16.30 – мастер-классы Йохана ФОСТЬЕ (Бельгия), Дмитрия ИЛЛАРИОНОВА (Россия), Евгения ФИНКЕЛЬШТЕЙНА (Россия), Романа ЗОРЬКИНА (Россия)

Расписание:

10.00 Евгений Финкельштейн

Ромашов Алексей

Сосновенко Максим

Хисматулина Татьяна

11.30 Роман Зорькин

Носкова Анастасия

Якубов Яков

Никитина Софья

13.30 Дмитрий Илларионов

Лепёшкин Егор

Марин Максим

Федотов Николай

15.00 Йохан Фостье

Скуратов Евгений

Чичилин Алексей

Грибков Александр

 

17.00-17.45 – презентация спонсоров конкурса-фестиваля

18.00 – церемония награждения

Евгений ФИНКЕЛЬШТЕЙН

Дмитрий ИЛЛАРИОНОВ

ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ВРЕМЯ ГИТАРЫ»

 

НОМИНАЦИЯ «СОЛИСТЫ»

NOMINATION «SOLOISTS»

Категория «ЮНИОРЫ»

Category «JUNIORS»

 Младшая группа «А»

Junior group «A»

  1. Арапов Георгий, Москва, Россия

Arapov Georgiy, Moscow, Russia

  1. Васильева Анна, Тольятти, Россия

Vasilyeva Anna, Togliatti, Russia

  1. Васьянова София-Анастасия, Москва, Россия

Vasyanova Sofia-Anastasia, Moscow, Russia

  1. Дубровский Дмитрий, Воронеж, Россия

Dubrovskiy Dmitriy, Voronezh, Russia

  1. Евсеев Павел, Москва, Россия

Evseev Pavel, Moscow, Russia

  1. Золотарёва Мария, Москва, Россия

Zolotaryova Maria, Moscow, Russia

  1. Кислицын Григорий, Москва, Россия

Kislitsyn Grigoriy, Moscow, Russia

  1. Климанов Платон, Москва, Россия

Klimanov Platon, Moscow, Russia

  1. Кудряшов Антон, Чебоксары, Россия

Kudryashov Anton, Cheboksary, Russia

 

 

Младшая группа «Б»

Junior group «B»

  1. Берляева Анастасия, Реутов, Россия

Berlyaeva Anastasia, Reutov, Russia

  1. Велижинский Степан, Дедовск, Россия

Velizhinskiy Stepan, Dedovsk, Russia

  1. Виклова Таисия, Зеленоград, Россия

Viklova Taisia, Zelenograd, Russia

  1. Исаева Анастасия, Тверь, Россия

Isaeva Anastasia, Tver, Russia

  1. Кудрявцев Никита, Москва, Россия

Kudryavtsev Nikita, Moscow, Russia

  1. Мураев Евсевий, Москва, Россия

Muraev Evseviy, Moscow, Russia

  1. Прокопьев Артем, Реутов, Россия

Prokopyev Artem, Reutov, Russia

  1. Смирнов Даниил, Москва, Россия

Smirnov Daniil, Moscow, Russia

  1. Тихоненко Ульяна, Москва, Россия

Tikhonenko Ulyana, Moscow, Russia

  1. Фоменко Роман, Москва, Россия

Fomenko Roman, Moscow, Russia

  1. Шиляева Софья, Зеленоград, Россия

Shilyaeva Sofia, Zelenograd, Russia

  1. Якубов Яков, Москва, Россия

Yakubov Yakov, Moscow, Russia

Средняя группа «А»

Middle group «A»

  1. Волкова Анастасия, Москва, Россия

Volkova Anastasia, Moscow, Russia

  1. Гаврин Степан, Зеленоград, Россия

Gavrin Stepan, Zelenograd, Russia

  1. Каушанская Евгения, Москва, Россия

Kaushanskaya Evgenia, Moscow, Russia

  1. Колбинов Алексей, Менделеево, Россия

Kolbinov Aleksey, Mendeleevo, Russia

  1. Лепешкин Егор, Саратов, Россия

Lepeshkin Egor, Saratov, Russia

  1. Матвеев Алексей, Москва, Россия

Matveev Aleksey, Moscow, Russia

  1. Мыслицкий Илья, Тула, Россия

Myslitskiy Ilya, Tula, Russia

  1. Ракушина Елизавета, Москва, Россия

Rakushyna Elizaveta, Moscow, Russia

  1. Ромашев Ярослав, Пермь, Россия

Romashov Yaroslav, Perm, Russia

  1. Хализова Милолика, Тольятти, Россия

Khalizova Milolika, Togliatti, Russia

  1. Шашкова Василина, Братислава, Словакия - Москва, Россия

Shashkova Vasilina, Bratislava, Slovakia - Moscow, Russia

Средняя группа «Б»

Middle group «B»

  1. Анчугин Матвей, Озерецкое, Россия

Anchugin Matvey, Ozeretskoe, Russia

  1. Бестигольникова Татьяна, Москва, Россия

Bestigolnikova Tatyana, Moscow, Russia

  1. Благовенко Елизавета, Москва, Россия

Blagovenko Elizaveta, Moscow, Russia

  1. Бушляков Дмитрий, Могилёв, Республика Беларусь

Bushlyakov Dmitriy, Mogilev, Belarus

  1. Васильева Елена, Москва, Россия

Vasilyeva Elena, Moscow, Russia

  1. Волчкова Юлия, Могилёв, Республика Беларусь

Volchkova Yulia, Mogilev, Belarus

  1. Дроманов Тимофей, Москва, Россия

Dromanov Timofey, Moscow, Russia

  1. Дьяков Георгий, Малаховка, Россия

Dyakov Georgiy, Malakhovka, Russia

  1. Зайцев Никита, Москва, Россия

Zaytsev Nikita, Moscow, Russia

  1. Каспаров Николай, Москва, Россия

Kasparov Nikolay, Moscow, Russia

  1. Максимова Анастасия, Москва, Россия

Maksimova Anastasia, Moscow, Russia

  1. Марусина Мария, Москва, Россия

Marusina Maria, Moscow, Russia

  1. Сыроватская Елизавета, Москва, Россия

Syrovatskaya Elizaveta, Moscow, Russia

  1. Харцызов Данила, Воронеж, Россия

Khartsyzov Danila, Voronezh, Russia

  1. Шакин Михаил, Москва, Россия

Shakin Mikhail, Moscow, Russia

Старшая группа

Senior group

  1. Вакараш Максим, Зеленоград, Россия

Vakarash Maksim, Zelenograd, Russia

  1. Кучинская Альбина, Хабаровск, Россия

Kuchinskaya Albina, Khabarovsk, Russia

  1. Никитина Софья, Орехово-Зуево, Россия

Nikitina Sofia, Orekhovo-Zuevo, Russia

  1. Пастушенко Антон, Москва, Россия

Pastushenko Anton, Moscow, Russia

  1. Хисматулина Татьяна, Москва, Россия

Khismatulina Tatyana, Moscow, Russia

Студенты  музыкальных колледжей и училищ

Students of music colleges

  1. Грибков Александр, Ярославль, Россия

Gribkov Aleksandr, Yaroslavl, Russia

  1. Дементьева Александра, Химки, Россия

Dementyeva Aleksandra, Khimki, Russia

  1. Загрузина Анна, Ярославль, Россия

Zagruzina Anna, Yaroslavl, Russia

  1. Иванникова Анастасия, Новосибирск, Россия

Ivannikova Anastasia, Novosibirsk, Russia

  1. Климкина София, Москва, Россия

Klimkina Sofia, Moscow, Russia

  1. Козлов Евгений, Электросталь, Россия

Kozlov Evgeniy, Elektrostal, Russia

  1. Колосов Александр, Чита, Россия

Kolosov Aleksandr, Chita, Russia

  1. Коцюба Максим, Новосибирск, Россия

Kotsyuba Maksim, Novosibirsk, Russia

  1. Лоенко Анна, Симферополь, Россия

Loyenko Anna, Simferopol, Russia

  1. Малкова Виктория, Ярославль, Россия

Malkova Viktoria, Yaroslavl, Russia

  1. Марин Максим, Тамбов, Россия

Marin Maksim, Tambov, Russia

  1. Морозов Иван, Москва, Россия

Morozov Ivan, Moscow, Russia

  1. Сарова Анна, Тверь, Россия

Sarova Anna, Tver, Russia

  1. Скуратов Евгений, Липецк, Россия

Skuratov Evgeniy, Lipetsk, Russia

  1. Сосновенко Максим, Владивосток, Россия

Sosnovenko Maksim, Vladivostok, Russia

  1. Судник Дарья, Пушкино, Россия

Sudnik Daria, Pushkino, Russia

  1. Титов Артем, Брянск, Россия

Titov Artem, Bryansk, Russia

  1. Шкежев Беслан, Электросталь, Россия

Shkezhev Beslan, Elektrostal, Russia

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Category «PROFESSIONALS»

  1. Бовырин Григорий, Нижний Новгород, Россия

Bovyrin Grigoriy, Nizhniy Novgorod, Russia

  1. Ваньков Виталий, Москва, Россия

Vankov Vitaliy, Moscow, Russia

  1. Вьюхов Сергей, Москва, Россия

Viyukhov Sergey, Moscow, Russia

  1. Гапонцев Владимир, Москва, Россия

Gapontsev Vladimir, Moscow, Russia

  1. Головина Елена, Рязань, Россия

Golovina Elena, Ryazan, Russia

  1. Гуделев Сергей, Москва, Россия

Gudelev Sergey, Moscow, Russia

  1. Елисеев Никита, Санкт-Петербург, Россия

Eliseev Nikita, Saint-Petersburg, Russia

  1. Ефименко Ольга, Москва, Россия

Efimenko Olga, Moscow, Russia

  1. Игенов Самат, Новосибирск, Россия

Igenov Samat, Novosibirsk, Russia

  1. Исаков Николай, Москва, Россия

Isakov Nikolay, Moscow, Russia

  1. Катрич Иван, Новосибирск, Россия

Katrich Ivan, Novosibirsk, Russia

  1. Кокуркин Николай, Москва, Россия

Kokurkin Nikolay, Moscow, Russia

  1. Конев Егор, Москва, Россия

Konev Egor, Moscow, Russia

  1. Кривошей Софья, Москва, Россия

Krivoshey Sofia, Moscow, Russia

  1. Москалев Олег, Москва, Россия

Moskalev Oleg, Moscow, Russia

  1. Мухамедяров Кирилл, Москва, Россия

Mukhamedyarov Kirill, Moscow, Russia

  1. Неделько Никита, Москва, Россия

Nedelko Nikita, Moscow, Russia

  1. Носкова Анастасия, Ростов-на-Дону, Россия

Noskova Anastasia, Rostov-na-Donu, Russia

  1. Потиченко Олег, Москва, Россия

Potichenko Oleg, Moscow, Russia

  1. Ручко Егор, Новосибирск, Россия

Ruchko Egor, Novosibirsk, Russia

  1. Смольянинов Федор, Новосибирск, Россия

Smoliyaninov Fedor, Novosibirsk, Russia

  1. Трофимова Дарья, Геленджик, Россия

Trofimova Daria, Gelendzhik, Russia

  1. Трусов Игорь, Москва, Россия

Trusov Igor, Moscow, Russia

  1. Уварова Екатерина, Москва, Россия

Uvarova Ekaterina, Moscow, Russia

  1. Федотов Николай, Москва, Россия

Fedotov Nikolay, Moscow, Russia

  1. Чичилин Алексей, Москва, Россия

Chichilin Aleksey, Moscow, Russia

  1. Юдаев Дмитрий, Москва, Россия

Yudaev Dmitriy, Moscow, Russia

  1. Юзюк Эммануил-Иоанн, Харьков, Украина

Yuzyuk Emmanuil-Ioann, Kharkov, Ukraine

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

CHAMBER ENSEMBLES

Категория «ЮНИОРЫ»

Category «JUNIORS»

Младшая группа (до 13 лет)

Younger group (up to 13 years)

  1. Ансамбль «Гитаринка» (младший состав): Костеров Тимофей, Ечкало Максим

Золотарёва Мария, Кистень Серафима, Сидорова Елена

Москва, Россия

«Guitarinka» ensemble (junior): Kosterov Timofey, Echkalo Maksim,

Zolotoryova Maria, Kisten Serafima, Sidorova Elena

Moscow, Russia

 

  1. Гитарный квартет: Кунец Анастасия, Васковская Ульяна,

Никитко Сергей, Менжинская Виктория,

Республика Беларусь, Могилёв

Guitar quartet: Kunets Anastasia, Vaskovskaya Ulyana,

Nikitko Sergey, Menzhinskaya Victoria

Mogilev, Belarus

 

Старшая группа (до 18 лет)

Senior group (up to 18 years)

 

  1. Ансамбль «Гитаринка» (старший состав): Малый Александр, Мишенков Михаил, Чистякова Дарья, Москва, Россия

«Guitarinka» ensemble (senior): Malyj Aleksandr, Mishenkov Mikhail, Chistyakova Daria, Russia, Moscow

  1. Гитарное трио: Бушляков Дмитрий, Кудрявцева Валерия, Волчкова Юлия,  Могилёв, Республика Беларусь 

Guitar trio: Bushlyakov Dmitriy, Kudryavtseva Valeria, Volchkova Yulia,

 Mogilev, Belarus

  1. Гитарный дуэт: Дроманов Тимофей и Хисматулина Татьяна, Москва, Россия

Guitar duet: Dromanov Timofey & Khismatulina Tatyana, Moscow, Russia

  1. Гитарное трио: Алференкова Виктория, Максимова Анастасия,

Сыроватская Елизавета

Москва, Россия

  1. Guitar trio: Alferenkova Victoria, Maksimova Anastasia, Syrovatskaya Elisaveta

 Moscow, Russia

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Category «PROFESSIONALS»

Гитарные дуэты:

Guitar duets:

  1. «Два крыла»: Ангелова Ирина и Ангелова Любава, Нижний Новгород, Россия

«Two wings»: Angelova Irina & Angelova Lyubava, Nizhniy Novgorod, Russia

  1. Бовырин Григорий и Бовырина Влада, Нижний Новгород, Россия

Bovyrin Grigoriy & Bovyrina Vlada, Nizhniy Novgorod, Russia

  1. «Созвучие» Москалев Олег и Плаксина Маргарита, Москва, Россия

«Consonance» Moskalev Oleg & Plaksina Margarita, Moscow, Russia

  1. Козлов Евгений и Кокуркин Николай, Электросталь, Россия

Kozlov Evgeniy & Kokurkin Nikolay, Elektrostal, Russia

  1. Потиченко Олег и Руленко Александра, Москва, Россия

Potichenko Oleg & Rulenko Aleksandra, Moscow, Russia

  1. Мельник Игорь и Алексеенко Марина, Электросталь, Россия

Melnik Igor & Alekseenko Marina, Elektrostal, Russia

 

ГИТАРНЫЙ ОРКЕСТР

Оркестр гитаристов ГБОУ города Москвы "Школа № 491 "Марьино"

дирижер Вячеслав Цыганов

Москва, Россия

Guitar orchestra Moscow school №491 «Maryino»

dir. Vyacheslav Tsyganov

Moscow, Russia

 

КОМПОЗИТОРЫ

Категория «ЮНИОРЫ»

  1. Бестигольникова Татьяна, Москва, Россия

Bestigolnikova Tatyana, Moscow, Russia

  1. Евсеев Павел, Москва, Россия

Evseev Pavel, Moscow, Russia

  1. Скуратов Евгений, Липецк, Россия

Skuratov Evgeniy, Lipetsk, Russia

Категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

  1. Ананьев Артем, Москва, Россия

Ananyev Artem, Moscow, Russia

  1. Баженов Дмитрий, Жуковский, Россия

Bazhenov Dmitriy, Zhukovskiy, Russia

  1. Блинков Илья, Москва, Россия

Blinkov Ilya, Moscow, Russia

  1. Вишневский Борис, Владимир, Россия

Vishnevskiy Boris, Vladimir, Russia

  1. Козлов Евгений, Электросталь, Россия

Kozlov Evgeniy, Elektrostal, Russia

  1. Середин Григорий, Москва, Россия

Seredin Grigoriy, Moscow, Russia

  1. Скальмана Андреа, Мелито ди Порто Сальво (РК), Италия

Scalmana Andrea, Melito di Porto Salvo (RC), Italy